Вверх страницы
Вниз страницы

Восток. Великое противостояние

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Дорогой друг, мы предлагаем тебе окунуться в мир загадочного и прекрасного Востока. Познать всё величие и красоту Османской Империи.
март-май 1633

ДОСКА ПОЧЕТА





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восток. Великое противостояние » Дворец Султана » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 532

1

Восток. Великое противостояние
Я говорил тебе о трёх хищных зверях, овладевших человеческим духом. Это тигр, лев и волк. Один из них — тщеславие, второй — гордыня, третий же — зависть. Зачастую человеческая природа идёт на поводу этих эмоций; и ты никогда не сможешь избавиться от них.

именно эти люди ответят на ваши любые вопросы

http://funkyimg.com/i/25EYo.gif
мужик в трико

http://funkyimg.com/i/25Kuf.gif
валиде года

http://funkyimg.com/i/25EYJ.gif
бен династия

http://funkyimg.com/i/26uUy.gif
гаремная фурия

придержанные роли за гостями

Гевхерхан Султан за амс

придержанные внешности за гостями

Селина Синден

придержанные внешности за пользователями
внешности для акций

великая династия
okan yalabik
hulya avsar
nur fettahoglu
tulin ozen
selma ergec
kadir dogulu
torrance coombs
gurbey ileri
merve bolugur
adelaide kane
ekin koç
vahide gerdum
meryem uzerli

опасные связи
джанет монтгомери
аийша харт
нина добрев

совет дивана
халит эргенч
озан гювен
эркан колчак кюстендил
энгин озтюрк

0

151

buu написал(а):

Здравствуйте:) хотелось бы прийти к вам  кто нужен? кого можете предложить?

Здравствуйте!) Рады вас видеть у нас)
Из мужских персонажей нам очень нужен султан и супруг Тангюль султан, Карим паша, а вот из женских - Гевхерхан султан - моя дочь. )

0

152

Доброго времени суток!:3
Придержите мне Армаан Хатун и акционную внешность к ней.
Спасибо :love:

0

153

Армаан Хатун
Здравствуйте! :flirt:
Конечно, держим за вами прекрасную Армаан.
Вдохновения вам))

0

154

Добрый вечер/ночь!))Очень понравилась ваша ролевая, хочется прийти к вам поиграть))
Не найдется ли место оригинальному персонажу? Девушке лет 16-20 со внешностью Celina Sinden? Могу быть служанкой, если повезет, может, и в гарем наложницей кто возьмет...

0

155

МАТОВАЯ
Ночи)) Ой я бы вас к себе забрала, у меня есть очень интересная задумка.) Если заинтересует, то мы могли бы осудить это после вашей регистрации)))

0

156

Нисайем Хатун
Так быстро? Ничего себе у вас реакция здесь)) С удовольствием напишу вам, как только зарегистрируюсь!
В таком случае, держите мне Селину, пожалуйста)

0

157

матовая написал(а):

Так быстро? Ничего себе у вас реакция здесь)) С удовольствием напишу вам, как только зарегистрируюсь!
В таком случае, держите мне Селину, пожалуйста)

Держим и ждём  http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

0

158

Доброго времени) Придержите данную роль, пожалуйста http://sf.uploads.ru/t/uHUhF.png

0

159

Шехзаде Ахмед написал(а):

Доброго времени) Придержите данную роль, пожалуйста

Держим вам прекрасного Шехзаде :love:

0

160

здравствуйте) за плечами только несколько серий сериала кёсем, поэтому пока что еще плохо ориентируюсь, но очень хотелось бы присоединиться к вам своим персонажем с внешностью freya mavor. фак уже читала, все-таки хотелось бы попросить кого-нибудь из администраторов уделить мне время по лс, обсудить анкету, чтобы глупостей и несоответствий не было. и может у вас или у игроков будут какие-то идеи, предложения касательно сюжета, чтобы не в пустую приходить?

0

161

hellhound написал(а):

здравствуйте) за плечами только несколько серий сериала кёсем, поэтому пока что еще плохо ориентируюсь, но очень хотелось бы присоединиться к вам своим персонажем с внешностью freya mavor. фак уже читала, все-таки хотелось бы попросить кого-нибудь из администраторов уделить мне время по лс, обсудить анкету, чтобы глупостей и несоответствий не было. и может у вас или у игроков будут какие-то идеи, предложения касательно сюжета, чтобы не в пустую приходить?

Доброго дня!) Можете смело писать мне в лс после регистрации, и я всё-всё вам разъясню
А насчет идей - я кину клич нашим игрокам, может, у кого-нибудь созреет интересная идея С:

0

162

добрый день) чудесные, до ужаса понравилась ваша ролевая и очень хочется прийти мужским персонажем, однако акции на них совсем не понравились (а вообще, есть пара персонажей, но внешность, к сожалению, не моя). посему, пишу сюда.
может, кому-нибудь из шехзаде или султанш не нужен сокольничий, молочный брат или верный паша с внешностью joshua sasse?)

0

163

blind написал(а):

добрый день) чудесные, до ужаса понравилась ваша ролевая и очень хочется прийти мужским персонажем, однако акции на них совсем не понравились (а вообще, есть пара персонажей, но внешность, к сожалению, не моя). посему, пишу сюда.
может, кому-нибудь из шехзаде или султанш не нужен сокольничий, молочный брат или верный паша с внешностью joshua sasse?)

Добрый день!
Спасибо, всегда очень приятны такие слова от наших гостей))
Мы обязательно уточним у игроков о необходимости их правых верных и преданных рук, но все же позвольте поинтересоваться какие персонажи вас заинтересовали из акций? Мы всех их очень ждем и, как знать, может быть именно их внешность будет возможно сменить)))

0

164

blind написал(а):

joshua sasse?)

Добра!))
Если не получится сменить интересующим персонажам внешность, с удовольствием приму хоть соконичьим, хоть Пашой, хоть забыл как там называют наставников Шехзаде в Санджаке)

0

165

Анастасия Хатун
меня заинтересовали карим и искандер, но, как я уже заметил, карим уже занят) искандер, конечно, не совсем мой типаж, но при изменении внешности и малюсеньком уменьшении возраста я бы, наверное, мог попробовать сыграть и им, если он требуется

Шехзаде Явуз
спасибо за ваше предложение, шехзаде) если с искандером не сложится, обязательно пойду вашим наставником-беем

0

166

blind написал(а):

меня заинтересовали карим и искандер, но, как я уже заметил, карим уже занят) искандер, конечно, не совсем мой типаж, но при изменении внешности и малюсеньком уменьшении возраста я бы, наверное, мог попробовать сыграть и им, если он требуется

Внешность Искандера отдаем под смену на вашу, но хотелось бы знать что включает в себя понятие малюсенькое уменьшение возраста))
Просим учесть, что он должен быть старше Карима, так как у вашего персонажа срок службы на благо империи больше чем у другого Паши (а ему у нас 28 лет), следовательно, за счет этого, он немного ближе к должности Визиря (собственно чем старше тем ближе).
Решим вопрос возраста и можете смело приступать к анкете))

0

167

Анастасия Хатун
я надеялся скинуть ему года 3-4) 5 - максимум, хотя это уже не малюсенькое. но подозреваю, что это будет сделать трудно, т.к. разница в возрасте и сроках службы между искандером и каримом будет теперь не такой большой.

0

168

blind написал(а):

Анастасия Хатун
я надеялся скинуть ему года 3-4) 5 - максимум, хотя это уже не малюсенькое. но подозреваю, что это будет сделать трудно, т.к. разница в возрасте и сроках службы между искандером и каримом будет теперь не такой большой.

Лучше было бы убрать года два, но мы даем вам право выбора, в соответствии с вашим видением персонажа. Можете уменьшить возраст на 2-5 лет.
Добро пожаловать на наш форум, с нетерпением ждем вашей анкеты и вдохновения вам)))

0

169

Анастасия Хатун
вы осчастливили меня, прекрасная) побежал регистрироваться

0

170

и еще назрел вопрос: если не получится написать по отдельности биографию и характер - можно попробовать объединить все в одну кучу и составить что-то типа вв-шного монолога?)

0

171

blind написал(а):

Анастасия Хатун
вы осчастливили меня, прекрасная) побежал регистрироваться

Рада стараться  :flirt:

Искандер Паша написал(а):

и еще назрел вопрос: если не получится написать по отдельности биографию и характер - можно попробовать объединить все в одну кучу и составить что-то типа вв-шного монолога?)

Можно. Только сегодня и только вам можно))

0

172

Анастасия Хатун написал(а):

Можно. Только сегодня и только вам можно))

ага)просто обычно это вип привилегия для моего царственного величества http://sf.uploads.ru/t/oSKXh.png

+1

173

Добрый день уважаемые. Уже очень долго висит заявка на партнерство, хотелось бы получить ответ
Премного благодарны

0

174

Falcone's Fate написал(а):

Добрый день уважаемые. Уже очень долго висит заявка на партнерство, хотелось бы получить ответ
Премного благодарны

Просим прощения, недоглядели
Заявка рассмотрена и принята)

0

175

Просим прощения, недоглядели
Заявка рассмотрена и принята)

Благодарим Вас и рады сотрудничеству  :yep:

0

176

Доброго времени! Ролевая у вас чудесная, захотелось к вам присоединиться)
заинтересовала роль Анисы Хатун из нужных, но мне бы хотелось спросить у заказчика: можно сменить прекрасную Клаудию Ким на не менее прекрасную Чжу Чжу?) Кокачин, вроде, тоже девушка боевая, как и Хутулун, поэтому, надеюсь, большой разницы не будет...)

0

177

крыло ветра написал(а):

Доброго времени! Ролевая у вас чудесная, захотелось к вам присоединиться)
заинтересовала роль Анисы Хатун из нужных, но мне бы хотелось спросить у заказчика: можно сменить прекрасную Клаудию Ким на не менее прекрасную Чжу Чжу?) Кокачин, вроде, тоже девушка боевая, как и Хутулун, поэтому, надеюсь, большой разницы не будет...)

Доброй ночи)

Можно, если будут подходящие исходники

0

178

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

179

реклама написал(а):

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

Доброго дня, благодарим за приглашение, мы обязательно подумаем с:

0

180

День добрый.
У меня возникло несколько вопросов пока я определяюсь с ролью
По поводу Анисы.
1. Актуальна ли еще заявка?
2. Написано что "ныне - законная жена Шехзаде Явуза". Хотя читая информацию из заявки я вижу только друзей с какими-то возможно туманными перспективами. Есть какая-то дополнительная информация к заявке которую следует знать?

0


Вы здесь » Восток. Великое противостояние » Дворец Султана » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно